msk@ural-servis.ru

+7 (499) 705-29-90

«Торпедо» с крупным счетом переиграло «Магнезит» в товарищеском матче

31 июля 2007

Миасская футбольная команда «Торпедо» со счетом 5:1 в товарищеском матче переиграла команду «Магнезит» из г. Сатка. Встреча состоялась  на домашнем поле «Торпедо» - стадионе «Труд».

С первых же минут встречи хозяева захватили инициативу и повели наступление на ворота гостей, создав несколько опасных моментов. Однако реализовать свое превосходство «торпедовцы» смогли лишь на 20-й минуте: нападающий Евгений Селиванов точным ударом распечатал ворота соперника и открыл счет в матче.

Упрочил преимущество команды Александр Трусков. А в конце первого тайма Евгений Селиванов оформил «дубль», воспользовавшись ошибкой голкипера «Магнезита» и пустив ему за спину эффектный «парашют». 3:0 – с таким  счетом команды ушли на перерыв.

Во втором тайме «Торпедо» упустило ряд возможностей увеличить количество забитых голов. Это отразилось на счете: после удачно разыгранного штрафного усилия «Магнезита» распечатать ворота хозяев увенчалась успехом - 3:1.

Завершался матч под уверенную диктовку хозяев поля. После передачи Сергея Даньшина разрыв в счете увеличил Дмитрий Степнов  - 4:1. Победную точку поставил новобранец команды Дмитрий Пугачев: 5:1 – этот счет не изменился до финального свистка.

Следующую игру «Торпедо» проведет на выезде: 8 августа  в Уфе состоится ответный полуфинальный матч на кубок Урала с местной командой «Таксист». Напомним, первый полуфинальный матч на кубок Урала  завершился победой «Торпедо» -  3:0

Следующая новость: АЗ «Урал» подвел итоги конкурса профмастерства.